Extrime-sport

ЭМО Форум - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение по темам » Чатимся » ЭМО Форум (ЭМО - музыка, стиль, фото, одежда, жизнь)
ЭМО Форум
НаДьКоДата: Вторник, 19.02.2008, 15:55 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Mensel, а вам и не надо happy

Это не я такая, это жизнь меня сделала такой!
И даже не думай меня менять-не получится!
 
MenselДата: Вторник, 19.02.2008, 19:57 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не я Mensel. Я не мужик чтобы на вы.

SPEED GO GO
 
НаДьКоДата: Вторник, 19.02.2008, 21:46 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Mensel, это ЭМО форум,я незнаю,что вы здесь забыли

Это не я такая, это жизнь меня сделала такой!
И даже не думай меня менять-не получится!
 
ProSДата: Среда, 20.02.2008, 07:33 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
админа выгоняют)))
 
НаДьКоДата: Среда, 20.02.2008, 16:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
ProS, доОо^^

Это не я такая, это жизнь меня сделала такой!
И даже не думай меня менять-не получится!
 
MenselДата: Четверг, 21.02.2008, 12:25 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Админ обиделся тогда cry

SPEED GO GO
 
XsanderДата: Четверг, 21.02.2008, 14:49 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течением эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: "В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры "эмо", которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет".

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что "мечта каждого эмо - умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны".

Основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют рост популярности этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку "употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу" становятся обычной деятельностью эмо.

Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать - это провести воспитательные беседы с подростками. "Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, - сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. -Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует - будь это хоть эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите".

В тоже время, сами эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий эмо - приверженец здорового жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.


Never Gonna Say I'm Sorry
 
XsanderДата: Четверг, 21.02.2008, 14:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
ВОТ ТАК ВОТ!

Never Gonna Say I'm Sorry
 
НаДьКоДата: Четверг, 21.02.2008, 18:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
ох не повезло НН

Это не я такая, это жизнь меня сделала такой!
И даже не думай меня менять-не получится!
 
XsanderДата: Пятница, 22.02.2008, 06:22 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
НаДьКо как ты хотела кому счас в нашей жизни легко? некому вот и придумали придурки поганые им типо молодеж не нравиться!УРОДЫ!

Never Gonna Say I'm Sorry
 
ProSДата: Вторник, 26.02.2008, 12:12 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
не че у них не выйдет))
 
MenselДата: Среда, 27.02.2008, 12:19 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Во попали.

SPEED GO GO
 
НаДьКоДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:15 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Лан,народ,приятно было познакомиЦа))Я вас покидаю,ооо4ень надеюсь,что навсегда.Спс Mensel, за шшикарное враньё(месяц роль играет!)
Всех лю,всех цем,но видать не судьба^^
ПыСы.Последнее фото прикрепленно^^
Прикрепления: 1228509.jpg (71.7 Kb)


Это не я такая, это жизнь меня сделала такой!
И даже не думай меня менять-не получится!
 
CirpiДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:31 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Мэнсэл тут причём. Он не виноват. Зачем тебе это? Убийство никто не делал. Пожалуйста не уходи. Я прошу! cry

Я про по туризьму. Люблю путешествия и всех кто этим увлекается.
 
sdetДата: Четверг, 03.04.2008, 09:58 | Сообщение # 45
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
как меня бесят все эмы и готы у эмов цвет говно розовый бреееееееееее я щас заблюю crazy cry

sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssddddd
eeeeeeeeeyyyyyyyyyyyyyyyytttttttttttttttttttttt
 
Форум » Общение по темам » Чатимся » ЭМО Форум (ЭМО - музыка, стиль, фото, одежда, жизнь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz